交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
标题 信件类型 时间 回复状态 回复部门
环境治理 留言 2017-04-12 已经回复 黄河路街道
小区内路灯不亮,物业服务差 投诉 2017-04-07 已经回复 辛店街道
现河路西延工程何时动工 投诉 2017-03-27 已经回复 住建局
违章停车有异议 咨询 2017-03-25 已经回复 东营区
万芳园小区物业非常不正规,何时能通气 投诉 2017-03-24 已经回复 城管局
东城文汇小区38号楼东侧的彩钢板房 咨询 2017-03-22 已经回复 东城街道
黄河路与海通路口红路灯何时能装? 咨询 2017-02-27 已经回复 东营区
瑞康如意苑没有办理土地证 咨询 2017-02-25 已经回复 国土资源局
能不能给孩子啊稍微宽松点的学习坏境 2017-02-24 已经回复 教育局
请问胜兴派出所户籍办公室地址 咨询 2017-01-05 已经回复 辛店街道
香山路 天目山路北延工程 咨询 2017-01-03 已经回复 住建局
孩子疫苗接种档案如何迁入 咨询 2016-12-16 已经回复 卫计局
北二路 东营河 咨询 2016-12-12 已经回复 东营区
西城康宁小区什么时候能集中供暖? 咨询 2016-12-05 已经回复 辛店街道
千佛山路路灯不亮,存在严重安全隐患 咨询 2016-12-05 已经回复 东营区
我要写信
共117条  3/8