互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20170417001
标    题 燕山路以及金乡西段(现河采油厂段)何时绿化
发件IP 218.59.184.*
写信时间 2017年04月17日
信件内容 燕山路以及金乡西段(现河采油厂段)何时绿化?都20多年了还没有绿化,而鸿港医院周围的房地产开发商周围全部绿化了,政府是房地产的政府还是市民的政府?[table=100%]
 
n
办理情况 处理状态 已处理 回复内容 您好,首先感谢您对东营区工作的关注,经城管局落实,该路段绿化已列入计划中,预计2018年进行修建。 处理时间 2017年04月17日 回复部门 东营区