互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20170425003
标    题 安全消防隐患
发件IP 111.14.237.*
写信时间 2017年04月25日
信件内容  我住在东都小商品城院里供销商场小区,请您们管理一下3号楼3单元101室的李连合家,私自建板房,把自己的房子和板房全部租给商品城的业户当仓库,里面没有住人都是存放商品城的货物,及其危险,存在很多安全隐患,我们住户特向您们反应。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经文汇街道落实:执法中队已向房主下达限期整改通知书。
处理时间 2017年04月28日
回复部门 文汇街道