互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20170707003
标    题 西城南庄何时改造
发件IP 223.96.158.*
写信时间 2017年07月07日
信件内容 领导您好,想咨询一下西城南庄何时改造?真的希望村里的老人能过上集体供暖的日子,看到别的村都在积极的改造,我们也不想拖后腿啊,嘿嘿。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经辛店街道落实:该处暂无改造计划。
处理时间 2017年07月14日
回复部门 辛店街道