互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20170929002
标    题 西二路等待何时才能修通???
发件IP 58.57.136.*
写信时间 2017年09月29日
信件内容 西城西二路 北一路至济南路  当时公告是7-8月施工期,封路后,整个7月份基本上没有动工!!!到现在快3个月了,还没有修通。等待何时才能修通???
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,感谢您对东营区工作的支持,经与城管局联系了解,具体通车时间以实际施工为准,城管局将积极督促施工方施工,尽快完工,望市民谅解。
处理时间 2017年09月30日
回复部门 城管局