互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20171013004
标    题 香山路与曲阜路交叉路口交通安全
发件IP 172.19.0.*
写信时间 2017年10月13日
信件内容 香山路与曲阜路交叉路口平时上下班时间车流量很大,交通秩序混乱,之前也发生过多次交通事故,给市民出行造成了很大的交通安全隐患,希望有关职能部门能协调在此路口安装交通指示灯,保障交通安全。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,感谢您对东营区工作的支持,您反映的问题超出东营区范围,建议咨询市里相关部门。
处理时间 2017年10月17日
回复部门 东营区