互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20180903001
标    题 文华学校
发件IP 119.187.198.*
写信时间 2018年09月03日
信件内容 尊敬的领导,今天是文华学校开学第一天。我们看到的不是干净整洁的校园。教室外边,多数都是施工现场。教学楼里边也不干净,楼梯土很多,楼道,教室稍好点,地上也有一丛灰尘。希望能给孩子们一个干净的教室。
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年09月04日
回复部门 教育局