互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20181206001
标    题 毓圣花苑急盼暖气
发件IP 120.221.34.*
写信时间 2018年12月06日
信件内容 烟台路胜利一中西邻的毓圣花苑至今没有供暖,其实暖气管线已经铺设到小区,不知为什么就是通不了暖气。这几天气温已经降到零下七八度了,小区住户,尤其是还多学生受不了。恳请相关部门能帮助今早解决,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年12月06日
回复部门 城管局