互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20190226002
标    题 新城吾悦广场和苏宁广场进展
发件IP 123.139.47.*
写信时间 2019年02月26日
信件内容 苏宁广场和新城吾悦广场这两个项目拖了快两年了一点实质进展都没有,目前这两个项目处于什么阶段了,今年能否落地? 
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年03月04日
回复部门 投资促进局