互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20180112002
标    题 淄博路开个公交吧
手    机 153****4134
身份证号 37292819**********
发件IP 223.96.101.*
写信时间 2018年01月12日
信件内容 胜华路以东淄博路到万达广场一辆公交车都没有。去万达逛个街没车的时候都得走着去啊!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经区交通局核实,公交车归市交通局管理,建议您向市交通局提出。
处理时间 2018年01月16日
回复部门 区交通局