交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20170629001
标    题 章丘路卫生
发件IP 202.102.151.*
写信时间 2017年06月29日
信件内容 章丘路人行道损坏严重、绿化带杂草丛生,请区领导安排清理一下,我们不是文明城市吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经城管局落实:章丘路(西二路-西三路)已列入推进计划中,现正在进行前期准备工作。
处理时间 2017年06月30日
回复部门 城管局