交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20170705002
标    题 西一路黄河路路口往南停工原因是什么呢?什么时候能复工?什么时候能完工?
发件IP 223.99.166.*
写信时间 2017年07月05日
信件内容 之前咨询过西一路黄河路路口往南修路的问题,被告知路段停工,请问停工原因是什么呢?什么时候能复工?什么时候能完工?谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经城管局落实:西一路黄河路往南的路段罩面已完成,目前处于停工状态,正在积极同市里协调,尽快恢复施工,具体通车时间以实际施工为准。
处理时间 2017年07月07日
回复部门 城管局