交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20171226010
标    题 西三路什么时候北延
发件IP 61.162.192.*
写信时间 2017年12月26日
信件内容 西三路什么时候北延
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经文汇街道落实:街道暂未接到该路段北延计划。
处理时间 2018年01月04日
回复部门 文汇街道