交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20180117003
标    题 东营区老年大学招生
发件IP 221.2.232.*
写信时间 2018年01月17日
信件内容 你好,东营区老年大学招生情况去哪里了解。没有相关网站。也没有联系电话。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经老干部局落实:建议您电话咨询:8231239,刘主任。
处理时间 2018年01月19日
回复部门 老干部局