交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20180412004
标    题 庐山路东北二路南的招远路路灯不亮
发件IP 58.57.148.*
写信时间 2018年04月12日
信件内容 招远路路灯春节期间曾亮过一段时间,但现在一直不亮,给居民出行造成不便,请相关单位过问一下,谢谢!!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经城管局落实:已安排工作人员进行检修,检修完成后,即可恢复正常使用。
处理时间 2018年04月26日
回复部门 城管局