交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20180426001
标    题 西三路何时北延
发件IP 61.162.192.*
写信时间 2018年04月26日
信件内容 西三路何时北延,修个断头路这么难吗
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经住建局落实:西三路北延时间暂未确定。
处理时间 2018年04月28日
回复部门 住建局