交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20180517001
标    题 缓解交通
发件IP 172.19.0.*
写信时间 2018年05月17日
信件内容 希望开通庐山路 北一路至北二路段,缓解交通     下雨天新区人民从北一路到北二路百分之七十走庐山路,庐山积水众多 很多小车抛锚。 恳请相关部门尽早开通这条路。n n n n n n n                                                            吃瓜群众小白
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年05月31日
回复部门 城管局