交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20180831001
标    题 幼儿教师招聘准考证打印
发件IP 60.214.152.*
写信时间 2018年08月31日
信件内容 你好我想问一下本次考试马上就要开始了为什么准考证迟迟未出,因为路途较远所以需要提前去,今天能出吗?谢谢
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年08月31日
回复部门 人社局