交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20180901005
标    题 物业费收取
发件IP 119.187.148.*
写信时间 2018年09月01日
信件内容 相关物业法规定,不长期居住的业主物业费的收取会相应优惠,为什么没有实施。谢谢
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年09月05日
回复部门 物价局