交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20180926001
标    题 区三中南校学制
发件IP 120.221.34.*
写信时间 2018年09月26日
信件内容 耿井片区区三中南校区规划和介绍是九年一贯制,怎么快要完工了就变成只有初中了。如果是这样的化,耿井片区的小学在哪里?n
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年09月28日
回复部门 教育局