交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20181013002
标    题 哈罗单车新区范围投放量太少
发件IP 27.202.2.*
写信时间 2018年10月13日
信件内容 共享单车刚进入东营时候新区内车子很多很方便,现在新区各个小区附近的哈罗单车停车点经常没有共享单车,APP上也显示附近没有几辆单车,买的月卡因没有车子骑实际一月也骑不了几次
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年10月23日
回复部门 交通运输局