交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20181015002
标    题 西城南一路桐凤市场居民供暖问题
发件IP 113.127.194.*
写信时间 2018年10月15日
信件内容 尊敬的领导您好,又是一年入冬时,政府一直关注民生问题,作为一名普通老百姓在房价最高时花费所有积蓄购买的仅有的住房没有暖气,每每咨询政府有何方案都没得到答复,直到去年有答复说已提报上级,现东面华府水岸在接暖气管线,不知我们今年入冬有没有具体方案?虽然住户只有十来户,但也是东营市市民,生活比较拮据没有多余的钱去换购房产只能把希望寄托政府,谢谢
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年10月22日
回复部门 辛店街道