交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20181015004
标    题 办理停暖程序
发件IP 172.19.0.*
写信时间 2018年10月15日
信件内容   家在新区竹香园,由于工作原因,我们想今年不使用暖气,想尽早办理。
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年10月23日
回复部门 机关事务局