交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20181024003
标    题 姜盛苑小区供暖问题啥时候解决
发件IP 61.156.218.*
写信时间 2018年10月24日
信件内容 我是辛店街道姜盛苑小区居民,我们已经三年没供暖了,请问今年能供暖吗,请尽快回复。
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年10月25日
回复部门 城管局