交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20181024005
标    题 东营区史口镇今年天然气
发件IP 120.221.34.*
写信时间 2018年10月24日
信件内容 东营区史口镇今年天然气能用上吗?去年5月份就按好了什么嘛时候能送上气啊
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年10月25日
回复部门 城管局