交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20181229003
标    题 技师
发件IP 123.170.55.*
写信时间 2018年12月29日
信件内容 在省内其他市考的技师证,可以在东营区申报首席技师吗?我工作单位在东营区。
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年01月09日
回复部门 人社局