交流互动
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
网上民声
信件内容
流水号 20190101001
标    题 西三路何时北延伸
发件IP 119.186.191.*
写信时间 2019年01月01日
信件内容 西三路过北二路延伸何时能建设,此路段常年拥堵不堪,道路狭窄,行人与机动车抢道,另外河的北段,因一条河与外界判若两地,河北段道路坑洼不平,垃圾遍地,黑夜没有路灯,行人在此走路常常提心吊胆,这与东营市文明城市称号格格不入,盼望早日整修此路段。
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年01月09日
回复部门 住建局