区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
交流互动
信件内容
流水号 20170805001
标    题 万芳园小区东区门口天目山路和招远路什么时候动工
发件IP 27.202.10.*
写信时间 2017年08月05日
信件内容 您好,请问万芳园东区天目山路招远路通路什么时候开始动工,现在南门北门的路段都没有修,每次一过车,家里都尘土飞扬的,请问具体什么时候维修通路
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区工作的关注,经与住建局联系了解,招远路待拆迁完成后动工建设,万方路不在区住建局受理范围内。
处理时间 2017年08月07日
回复部门 住建局