区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
交流互动
信件内容
流水号 20180528001
标    题 供气问题
发件IP 123.129.114.*
写信时间 2018年05月28日
信件内容 茶坡村朝阳小区一直没有天然气,给老百姓带来了诸多不便。做饭,洗澡都是用电,而且电还特别贵,远远超过国家标准。尤其是夏天将至,天气炎热,电价超高,还没有天然气,老百姓都苦不堪言。希望领导们帮村民们尽快解决问题,还老百姓一个公道。谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年05月31日
回复部门 辛店街道