区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
交流互动
信件内容
流水号 20180530002
标    题 西城金大地源力燃气无法充气费
发件IP 123.129.117.*
写信时间 2018年05月30日
信件内容 我是太行山路魅力熙俊业主,天然气需要到金大地源力燃气去交费,最近两天源力燃气一直锁着门,无法充气,生活极不方便。源力燃气的客服电话一直处于关机状态。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经城管局落实:前期源力燃气公司充值系统出现故障,目前正在维修,预计5月30日下午可以恢复正常充气。相关情况可咨询源力燃气高经理:15550523666。
处理时间 2018年05月31日
回复部门 城管局