区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
交流互动
信件内容
流水号 20180904002
标    题 文华学校招生
发件IP 115.239.212.*
写信时间 2018年09月04日
信件内容 请问文华学校明年能招三年级学生吗?还是明年只有一年级二年级?
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年09月29日
回复部门 教育局