区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
交流互动
信件内容
流水号 20180913001
标    题 黄河街道中学
发件IP 61.156.219.*
写信时间 2018年09月13日
信件内容 1、热水问题:开水开放时间太短,等孩子放学排队接水时水已经不热,建议延长时间。2、食堂问题:放学排队到食堂打饭,等轮到后面的几个班级价格适中的菜已经售完,建议增加价格适中的菜品。
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年09月30日
回复部门 教育局