区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
交流互动
信件内容
流水号 20181021002
标    题 报废车辆长期占用车位
发件IP 120.221.34.*
写信时间 2018年10月21日
信件内容 东四路阳光壹佰东方海小区停车场有报废车辆长期停放,影响安全,长期占用小区车位,请有关领导关注.
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年10月22日
回复部门 东营区