区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
交流互动
信件内容
流水号 20181024002
标    题 房屋质量问题
发件IP 172.19.0.*
写信时间 2018年10月24日
信件内容 我是黄河路宝龙广场的一名业主,房屋质量问题比较严重,我需要去哪个部门反映,谢谢
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年10月24日
回复部门 东营区