区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
交流互动
信件内容
流水号 20181228003
标    题 龙居搬迁何时到位
发件IP 218.94.128.*
写信时间 2018年12月28日
信件内容 请问赵家、三里、北李等村何时能够搬迁进龙居集中住宅区?都已经喊了好几年了,目前大多数房屋破旧、天寒地冻,老百姓不容易。请领导予以关心关注!
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年01月09日
回复部门 龙居镇