区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
交流互动
信件内容
流水号 20190102001
标    题 西一路路灯不亮
发件IP 123.134.30.*
写信时间 2019年01月02日
信件内容 西一路两侧北二路到德州路段路灯不亮,严重影响夜晚行车安全,摄像头那灯很亮,而且亮了半年多了,为什么路灯还不正常亮呢
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年01月10日
回复部门 城管局