区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
交流互动
信件内容
流水号 20190104001
标    题 新区北部孩子去哪上幼儿园
发件IP 182.44.152.*
写信时间 2019年01月04日
信件内容 新区北部,庐山路以东,北一路以北,天目山路以西。适龄孩子幼儿园上学问题。盼解决。谢谢
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年01月08日
回复部门 东营区