区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
交流互动
信件内容
流水号 20190108003
标    题 地下室管道漏水该谁管?
发件IP 120.221.34.*
写信时间 2019年01月08日
信件内容 我是东一路汾河路西锦尚天华住户,公共卫生间排污管道从我家地下室走,管道发生裂缝漏水,给我家里完成一定损失,请问这种情况物业该不该管?
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年01月10日
回复部门 东营区